Временная регистрация - права на квартиру

Влияет ли временная регистрация на собствеников квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Да влияет: увеличивается плата за коммунальные услуги, и головные боли становятся более сильными и частыми, нежели до появления временно зарегистрированных.

Если временно зарегистрированные проживают вместе с собственником, у последнего возникает некоторая несвобода, например, становится неудобно ходить в подштанниках или без оных по квартире.

Приходится чаще зачёсываться, чистить ногти, держать лицо в бесконечно радостном выражении, говорить, чтобы не обидеть, временно зарегистрированным всякие глупости, которые нормальный человек не скажет даже под пыткой на дыбе.

Если регистрация происходит через почту-всё остаётся без видимых перемен: плата остаётся такой же, увеличивается лишь печень от чрезмерного употребления всевозможных напитков с временно зарегистрированными товарищами и господами.

Мягко выражаясь, временная регистрация оставляет на собственнике до кончины веков выражение зубной боли.

С наступающим Новым Годом!

Желаю, чтобы ух!