Вопрос об увольнении из рядов ВС РФ после преступления и получения штрафа
Совершил проступок по ч.3 ст.30 п (а), статья 158 часть 2, УК РФ-приговор суда-штраф 20 т. руб. Могут ли уволить из рядов ВС РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Вы совершили не проступок, а уголовно-наказуемое деяние. А для ответа на Ваш вопрос следует знать как Вы проходите службу по призыву или по контракту.