Влияет ли регистрация брака на совместное погашение кредитов в гражданском браке?
Если в гражданском браки взяты кридиты. После этого мы брак зарегистрировали теперь получился развот могут кридиты выплачивать обе стороны в двоем»
Лучший ответ
Эти кредиты не делятся, так как были получены до заключения брака. На кого кредит оформлен, тот и платит