Как оспорить счета за воду после полугода без показаний счетчиков?
Такой вопрос. Поставили счетчики на воду. Зарегистрировали. Пол года не давали показания. Платили по среднему. Потом позвонили с жэу жена передала показания. Нам насчитали космические деньги. Можно это как то оспорить?
Лучший ответ
Если показания не передавали, Вам насчитали по общедомовому счетчику.