Место для печати о подтверждении гражданства в украинском свидетельстве о рождении - вопросы и возможности сохранения второго гражданства.

Куда ставят печать о подтверждении гражданства для детей в оригинал украинского свидетельства о рождении или переведенную копию заверенную нотариусом. И возможно ли не ставить печать если хочешь сохранить возможность получить второе гражданство.

Лучший ответ

Здравствуйте. Штамп о приобретении гражданства РФ ставят в копию свидетельства о рождении, переведенную и заверенную нотариально. С уважением!