Какой процент общей суммы платежа нужно оплатить при регистрации человека в квартире, если он не является собственником?
Есть собственник квартиры и хочет зарегистрировать человека в квартире то какой процент от общей суммы платежа нужно платить за человека?
Лучший ответ
Размер коммунальных платежей не зависит от количества зарегистрированных лиц. Он рассчитывается либо по счетчикам, либо в зависимости от метража.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если в квартире установлены счетчики,то оплата по показаниям.На количество проживающих рассчитывается газ,водоснабжение и водоотведение.Все остальные расчеты-в кв.м. от площади.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!