Финансовые трудности - Как помочь маме пенсионерке с погашением кредитов, учитывая наличие инвалидного ребенка и брата в армии?

Помогите пожалуйста, мама набрала кредитов, через год ей на пенсию, у меня ребенок на инвалидности. Брат в армии. Зарплаты, которая она получает, ей не хватает, чтобы погасить кредиты. Можно ли как то помочь ей?
Лучший ответ

Обратитесь на личную консультацию, подскажу.