Проблемы с изменением адреса квартиры в кадастровом паспорте - как решить ситуацию и оформить свидетельство о собственности?
У меня в собственности квартира. Правоустанавливающий документ Договор купли-продажи 1997. В 2201 году изменился№ дома без изменения нумерации квартир. Есть кадастровый паспорт НО С ПРЕЖНИМ №ДОМА. ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ О ПРИСВОЕНИИ МНОГОКВАРТИРНОМУ ДОМУ НОВОГО АДРЕСА. КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ С УЧЕТОМ ИЗМЕНИЯ АДРЕСА. ТРЕБУЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ТОЛЬКО НА ДОМ ЧТО УЖЕ ЕСТЬ НО И НА КВАРТИРУ. ТО ЕСТЬ ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ КАДАСТРОВОГО НОМЕРА МОЕЙ КВАРТИРЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТКАЗЫВАЕТ, ГОВОРЯ. ЧТО НУМЕРАЦИЯ КВАРТИР В ДОМЕ НЕ МЕНЯЛАСЬ, ТО НЕОБХОДИМОСТЬ В ПРИСВОЕНИИ АДРЕСА ДОМУ И ВСЕМ РАСПОЛОЖЕННЫМ В НЕМ ПОМЕЩЕНИЯМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ВОЛОКИТА ДЛИТЬСЯ ГОД. НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ. МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В БТИ И ЗАКАЗАТЬ ТЕХПАСПОРТ И ЗАКАЗАТЬНОВЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ? ЭТО РЕАЛЬНО? КАКОЙ ВЫХОД?
Получите письменные отказы и обратитесь с соответствующим иском в суд.