Как защитить долг по алиментам через продажу гаража?
Уважаемая Елена!
К сожалению, Вы не указали оформлен ли указанный Вами гараж в собственность. Если Вы и Ваш БМ имеете свидетельство о регистрации права собственности на 1/2 долю этого гаража в этом случае в соответствии со статьей 51 Федерального Закона РФ "Об исполнительном производстве" в гл. IV. Обращение взыскания на имущество должника, может быть наложен арест на принадлежащую ему долю.
Практическое решение этого вопроса необходимо решать путем переговоров.
Здравствуйте Елена.
Срочно обратитесь к приставам и пусть они этот гараж арестуют и продадут, а вам от реализации его на торгах возместят долг мужа с его доли гаража.
С уважением
Васильев Николай Александрович.д