Законно ли,банк выдал доверенность на взыскание долга по кред. Карте коллекторскому агентству?
Законно ли,банк выдал доверенность на взыскание долга по кред. Карте коллекторскому агенству?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть Ваш договор с банком, если в нем предусмотрена передача долга третьим лицам, то законно.