Выкупать экспресс-карту с лимитом до 1000000 рублей по почте - стоит ли она и как она могла прийти без заказа?
Пришла экспресс карта с лимитом до 1000000 рублей по почте с наложенным платежом в 2500 рублей стоит ли её выкупать и почему! Каким образо воообще она могла мне прейти если я её не заказывал?
Лучший ответ
Это стандартный развод, по всей стране процветает. Не связывайтесь. В лучшем случае обнаружите в конверте какой-нибудь календарик из серии "С Новым годом!".
Данная схема является мошеннической.