За что могут лишить квартальной премии?
это должно быть прописано в коллективном договоре организации. в положении о премии, которые должны быть доступны работникам.
Иван, выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. Захочет - заплатит, нет - так нет.
С уважением.
Для начала прочитайте свой трудовой договор, где должно быть указано, как и за что работодатель выплачивает квартальную премию, а также должны быть перечислены основания лишения данной премии, если конечно у вас это прописано. Если в договоре этого нет, то работодатель сам решает, когда дать, а когда лишить.