Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПроблемы с получением зарплатной карты - повышенная стоимость и списание денег без активации
Заказала карту на получение зарплаты, предложили дорогую за обслуживание которой будет сниматься сумма 750 рублей. А сейчас у меня в бухгалтерии сказали чтобы я ее не активировала, потому что нам всем выдадут карты с в стоимости 400 рублей, в банке дали копию заявления о переводе карты на счет нашей организации, но на карту был переведен уже аванс и сегодня позвонили из банка и просили придти забрать карту и что с нее уже списали 750 рублей, я ее не держала в руках, может быть такое? И вообще как в таких случаях поступаю имею ли я право отказаться от такой дорогой карты если на ней есть уже не большая сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать заявление о расторжении договора по карте.Но сумму обслуживания не сможете вернуть обратно,т.к. карту уже активировали.
Извините,значит если я ее не держала даже в руках,ее автоматически активирует банк ?
Банк активирует карту,как только происходит движение денежных средств.