Проблема со списанием просроченных полуфабрикатов на складе - поиск защиты для кладовщиков
Хозяин склада не хочет списывать просроченные полуфабрикаты. Обвиняет кладовщиков, что не смогли реализовать. Что делать? Может, статья какая есть, чтоб их защитить? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!