Авария при развороте - кто виноват?

При развороте (не перекрёсток, широкий разворот, при развороте посещается до 7 машин), посмотрела по сторонам, после чего приступила к развороту. После чего резко слева появился авто, затем также резко притормозил. Он был ближе к бордюру. Я въехала ему в край бампера правый. Подскажите, кто не прав?
Лучший ответ

Вина Ваша - п 8.1 ПДД

Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

[u][/u]

А если он разворачивался через две разделительные полосы?

Тогда нарушение ПДД совершили оба водителя.

Может не понятно описала ситуацию. Ещё раз : мы разворачивались оба одновременно на этом широком развороте. Он был ближе к бордюру. Кто виноват ? Линии на развороте были прерывистые.