Дорожная авария - столкновение при развороте на закрытой дороге
Попала в ДТП. Впереди едущая машина остановилась справа у обочины. Ели была Закрыта Дорога. Я начала разворот. Когда при Развороте подавала назад. Первая машина тоже начала разворот. И машины стукнулись.
В ГИБДД на разборе данного ДТП должна быть установлена виновная сторона. Соответственно у другой стороны появится возможность предъявить к виновнику ДТП материальные претензии в гражданском порядке.
Вопрос Ваш сформулирован непонятно, дорожно-транспортная ситуация из Вашего вопроса совсем не ясна. Конкретизируйте более точно вопрос.