Кто проводит поверку счетчиков воды и нужно ли эту процедуру оплачивать?

Вопрос №9225853 из г. Москва
опубликован 23.12.2015, 20:38
Кто проводит поверку счетчиков воды и нужно ли эту процедуру оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательная поверкка счетчиков учета в Москве отменена. Если хотите провести, то за свой счет.

23.12.2015, 20:40

Чем регламентирована такая отмена?

24.12.2015, 22:00

Постановлением правительства Москвы.

24.12.2015, 22:02