Как написать иск о разделе имущества при разводе через суд, если муж желает получить единоличное право на квартиру взятую в ипотеку? Можно ли самостоятельно написать иск?

При разводе через суд какой нужно написать иск? Если я как муж хочу разделить только квартиру взятую мною в ипотечный кредит. Могу ли я написать сам иск?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! В районный суд по месту жительства. Можете написать сами, если сумеете.