Как при разводе разделить машину, купленную в кредит?

Вопрос №9558908 из г. Димитровград
опубликован 29.01.2016, 08:38

Как при разводе разделить машину после дтп, взятую в кредит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать иск о разделе имущества. Или заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.

29.01.2016, 08:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В вашей ситуации лучший Вариант (либо в суде либо нотариальное соглашение) - кто то из супругов берет Авто, второй компенсацию 1/2 доли от рыночной стоимости на момент раздела .

29.01.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я сейчас один кредит не потяну

29.01.2016, 08:43

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

29.01.2016, 08:45

А машина на половину разбита, на ней я деньги зарабатывал.

29.01.2016, 08:44

Но есть же страховка. Или нет?

29.01.2016, 08:45

КАСКО не возместит ущерб, был с похмелья, признали не трезвым.

29.01.2016, 09:02