Где узнать о приватизации моей квартиры на ул. Покрышкина в Краснодаре и получить документы
У кого в Краснодаре можно узнать, приватизирована или нет моя квартира на ул. Покрышкина? Приватизацией, по моей доверенности, занималась адвокат. Сейчас не могу до нее дозвониться. Где можно узнать результат и получить приватизационные документы?
Лучший ответ
В Росреестре (или в МФЦ) на квартиру можно заказать выписку из ЕГРП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!