Как получить жилье по социальному найму в Нефтеюганске - требования и необходимые документы
Я проживаю в Нефтеюганске и имею прописку. У меня проблема с жильем, нет возможноити снимать жильё, так как зарплата ниже суммы снимаемого жилья. Могу я получить жильё по соц найму и какие для этого нужны документы? Есть несовершеннолетний сын., муж с нами не проживает.
Вам нужно встать на очередь как нуждающейся в жилье
По соц.найму можно не один десяток лет квартиру ждать. желающих немало. В любом случае вправе обратиться в администрацию для постановки на учет
Жилое помещение на основании договора социального найма предоставляется в порядке очереди гражданам состоящим на жилищном учете.
Как встать на учёт нуждающихся в жильё ро соц.найму?