Я знаю что такой иск подается по месту регистрации ответчика, но он зарегистрирован в другом городе.
Я официально состою в браке с мужем. От брака детей у нас нет. Я знаю что такой иск подается по месту регистрации ответчика, но он зарегистрирован в другом городе. Я по состоянию здоровья могу выехать в другой город для подачи иска, но я живу в квартире и со мной проживают несовершеннолетние дети, но это не мои дети, а чужие. Считаются ли эти эти чужие дети как бы одним из оснований для того чтобы подать иск по своему месту регистрации или обязательно чтоб эти дети были от брака? Спасибо большое.
Нет, чужие дети не считаются. Считается состояние здоровья, если оно подтверждено документально. Если Вам нужна помощь в разводе в Питере или в другом городе - обращайтесь.