В отношении меня было совершено мошенничество, я отдал деньги 3000 рублей просто так, вообщем меня раскрутили.
В отношении меня было совершено мошенничество, я отдал деньги 3000 рублей просто так, вообщем меня раскрутили. Дело было таким образом мне нужна была девушка для секса и знакомый предложил мне такой вариант что у них есть девушка она стоит 2000 рублей но якобы живет в другом городе и чтобы привезти ее нужно было оплатить ее проезд я согласился как бы в шутку но они сказали что раз я дал обещание я должен отдать им 2000 рублей потому что там якобы уже за нее заплатили заранее, но когда я попался на эту уловку девушку не привезли но сказали что я все равно отдам им деньги хотя и без этого было понятно что здесь все не чисто но я испугался они угрожали мне что убьют но это на меня подействовало хотя они насильственно не угрожали просто психологически напугали и в этот момент меня завладел страх если я не отдам деньги, этот знакомый психолог и он меня хорошо знал поэтому ему не составило труда меня обмануть и в итоге я им отдал 3000 рублей что они якобы за девушкой поедут но в итоге обманули меня что и я чтоб просто так не терять деньги решил снять проститутку в итоге я за один вечер потратил 7000 рублей вопрос у меня такой можно ли подать на этого человека заявление в милицию так как прошло полгода ия боялся с тем дело то связано с проституцией у меня это никак не выходит из головы как я мог отдать такие деньги и еще я боюсь что они мне могут отмстить если я подам заявление в милицию.
Булат!
Судебной перспективы по Вашему делу нет - прошло слишком много времени. Примите ситуацию как урок на будущее и не заморачивайтесь этим.
Удачи,
Радик Камильевич