Ответьте, пожалуйста, в течении какого времени я могу получить на них профессиональные ответы?
Я несколько дней назад написала вопросы, им были присвоены №№920845 и 920850. Ответьте, пожалуйста, в течении какого времени я могу получить на них профессиональные ответы? А лучше ответьте по существу заданных вопросов.
С уважением,
Добрый день.
Номера указанных вами просов найти не удолось.
По правилам ВЮК если на вопрос в течение 7 дней не поступило ни одного ответа, и он согласно правилам ВЮК был автоматически удалён либо вопрос был отключен администратором ВЮК.
Я думаю, если для вас вопросы еще актуальны, вам нужно их обновить. Обычно юристу, если могут ответить на ваши вопросы дают ответ в течение 1-2 суток.