Арбитражный суд запретил проводить межевание и регистрацию права собственности на земельный участок - нужно ли заявление о снятии обеспечительных мер?
Арбитражный суд по просьбе арбитражного управляющего ЗАО запретил собственникам земельного участка проводить межевание земельного участка, а юстиции регистрировать право собственности на земельный участок до проведения собрания собственников земельного участка. Собрание провели, протокол отправили в суд. Надо ли обращаться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, надо снимать обеспечение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!