Актив Бизнес Коллекшн требует погасить всю просрочку единоразово - реальная возможность или запугивание?
Есть кредитная карта Сбербанка, там просрочка, оплачиваю ее частями, т.к. нет возможности погасить ее полностью. Но Актив Бизнес Коллекшн требует погасить всю просрочку единоразово и прислали смс о том, что завтра по моему адресу приедет юрист с целью подписания моего отказа от оплаты кредита. Он на самом деле может приехать или это только запугивание?
Лучший ответ
Не открывайте никому дверь и ждите обращения кредитора в суд.