Арбитражный суд обязал ООО ПТП ВудМаш вернуть средства за неисполнение договора - возможно ли добиться справедливости?
На основании решения арбитражного суда Удмуртской республики ООО ПТП ВудМаш должно мне возместить средства в сумме 318351 руб. за неисполнение договорных обязательств, а именно непоставку оборудования, оплаченного мною в соответствии с договором. Вернули только часть денег и тишина. Все мои жалобы приставам оставлены без внимания, вернее писали одни и те же отписки. Вопрос - можно ли в нашем правовом государстве добиться правды?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобы не приставам, а НА приставов - в прокуратуру и в суд.