Проблема с оплатой - работница почты сомнительно пробила сумму, как восстановить чек и урегулировать ситуацию?
Неделю назад получила посылку с наложженным платежём соответственно оплатив 2400 (точно уже и не помню) забрала посылку, сегодня пришла работница с почты и сказала что я оплатила пасылку не полностью? Что она взяла с меня 240 р вместо 2400? и требует оплаты? У неё чек где я писала 2400 а она пробила 240? это вообще как? и что мне теперь делать ведь я оплатила посылку а вот чек не сохранила.
Не надо ничего платить. Обратитесь к начальнику почтового отделения с жалобой на действия сотрудника.
Так я чек же не сохранила?она говорит что нолика то нет значит ты заплатила ту сумму что на чеке напечатано а не ту которую я своей рукой писала