Как оформить право собственности на построенное здание без разрешительных документов?
Очень нужен Ваш совет. Предприятию зем. уч-к предоставлен в долгосрочную аренду (49 лет), на все здания есть св-ва о праве собст-ти. В 2002 году без получения, оформления разрешительных док-в построено маленькое одноэтажное здани е в котором находится парогенераторное оборудование.
Как можно оформить право собственности на это здание или иным образом его узаконить?
Здравствуйте. самовольную постройку можно узаконить через суд. процесс достаточно трудоемкий. Требует сбора и изучения массы документов.
оформляйте ввод в эксплуатацию, если документация на строение и замлю позволяет