Как заставить приставов работать, если должник сдает дом неофициально и работает на чёрную зарплату?

У должника имеется частный дом в районном поселке в нем прописан не совершенно летний. Семья в разводе а дом здается Мы обращали приставов на эту информацию они требуют доказательства так как квартира сдается не официально работает должник тоже не официально и приставы знают об этом Добровольный взнос должника 300 руб. в месяц при долге несколько сот тысяч Что делать чтобы приставы работали.
Лучший ответ

Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд, в порядке административного судопроизводства. Либо для начала напишите жалобу старшему приставу, в прокуратуру

Обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке.