Скандальная ревизия склада - недостача 2 млн рублей, старшая кладовщица отрицает вину, но наличие подписей в накладных вызывает подозрения

Вопрос №9227318 из г. Ульяновск
опубликован 23.12.2015, 22:23
Сделали ревизию склада, недостача 2 млн руб, старшая кладовщица с договором на полной мат отв. по трудовой. Не признает свою вину. Прямых улик нет, за руку не поймали. Но товара нет. в накладных на прием товара есть ее подписи, но, когда она отдыхала принимала товар сменщица. Есть доказательства небольших махинаций старшей кладовщицы: она якобы отдавала товар на реализацию в магазин (отправляла только накладную, товар не поступал, а после ревизии товар якобы возвращался).
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОЖСТА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, БУДЕТ ЛИ ОНА НЕСТИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТУ НЕДОСТАЧУ? ЛИБО ДЕЛО ЗАКРОЮТ ЗА НЕДОСТАТОК УЛИК ЯВНОГО ВЫНОСА ТОВРА ЕЙ ЛИЧНО? НЕСЕТ ОНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ, ТОГЖА ЗАЧЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОЛНУЮ МАТ ОТВ-СТЬ И ПР. ГДЕ ЖЕ МОИ ПРАВА, КАК ВЛАДЕЛЬЦА СКЛАДА?

23.12.2015, 23:07

Если дело закроют, Вы сможете удержать без ее согласия при наличии ее вины ущерб в размере зарплаты. остальное или по ее согласию и заявлению или в порядке гражданского судопроизводства.

24.12.2015, 11:50

Здравствуйте! Поданному факту нужно обратиться в полицию-в ОБЭП

23.12.2015, 22:26

ПОЖСТА, ХОЧУ УТОЧНИТЬ, БУДЕТ ЛИ ОНА НЕСТИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТУ НЕДОСТАЧУ? ЛИБО ДЕЛО ЗАКРОЮТ ЗА НЕДОСТАТОК УЛИК ЯВНОГО ВЫНОСА ТОВРА ЕЙ ЛИЧНО? НЕСЕТ ОНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ, ТОГЖА ЗАЧЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОЛНУЮ МАТ ОТВ-СТЬ И ПР. ГДЕ ЖЕ МОИ ПРАВА, КАК ВЛАДЕЛЬЦА СКЛАДА?

23.12.2015, 23:07

Если дело закроют, Вы сможете удержать без ее согласия при наличии ее вины ущерб в размере зарплаты. остальное или по ее согласию и заявлению или в порядке гражданского судопроизводства.

24.12.2015, 11:50

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034