Санкт-Петербург, 23.12.2015, 22:45

Ополченец из ЛНР обращается за медицинской помощью после получения ранения от однополчан в состоянии опьянения

Вопрос №9227416 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.12.2015, 22:45
Пишет вам Максим ополченец с ЛНР. могу ли я расчитывать на медецинскую да и любую помощ от властей ЛНР. я получил ранение при прохождении службы в рядах ЛНР. был в состоянии опьянения алкогольного. Ранение получил от однополчан в том же состоянии. Зарание спасибо за прозрачный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что в Вашем контракте прописано?

24.12.2015, 02:09

Здравствуйте.незнаю к кому обратится со своею бедой.пишу вам надеясь получить прозрачный ответ.я родился в луганской области зовут меня максим.начиная с 2014г.май и по 2015г.январь проходил службу в рядах ополчения защищая наш народ и нашу землю от бандеровцев.так случилось что во время службы я получил ранения будучи в состоянии алкогольного опьянения от своих же однополчан в том же состоянии.сейчас я очень нуждаюсь в помощи медецинской да и в любой другой так как близких нет.могу я расчитывать на какуето помощ от властей ЛНР министерство обороны.нахожусь я на теретории РФ по больницам но сейчас нужны документы о том что ты действительно состоял в рядах ополчения.уже год как по больницам и ничего не изменилось и если не изменится останусь инвалидом.очень верю в то что мой проступок не повлияет на то чтобы просто отвернутся от меня.пожалуйста помогите

мне.да подписывали бумаги присяги а вобще время бвло такое непонятное и на этом внимание не заострялось с контрактами.надеюсь получить прозрачный ответ.зарание спасибо.

с Samsung Mobile.

24.12.2015, 02:18

Наверное сами догадываетесь, что алкогольное опьянение все усугубляет. Страховка на такие случаи обычно не действует. А почему спросила про контракт,- там должно быть указано кто и в каких ситуациях должен оказывать медицинскую помощь. Без этой информации, я не знаю чем Вам помочь. Единственное, что Вы можете сделать,- писать заявления в разные инстанции и ждать, что они и ответят.

24.12.2015, 02:25