Как изменить условия оплаты штрафа, назначенного судом, чтобы платить 50% от заработной платы?
Мне судом назначен штраф, как дополнительное наказание 1 млн рублей, я подал на рассрочку платежа на 5 лет. Плачу пол года, но на жизнь остаются копейки, могу ли я подать в суд для того чтобы мне назначили оплату штрафа 50% от заработной платы?
а вы сколько платите? вы не обязаны платить более 50% от зп
Так с вам не имеют права взыскивать более 50 % разберитесь с приставами.
напишите жалобу в прокуратуру на действия приставов
Так приставов никто в глаза не видел,я сам подал в суд с прошением на рассрочку,думал что по закону нужно уплатить сразу штраф,а в суде сказали что только на 5 лет рассрочка и всё,но если по закону можно было платить 50% почему об этом не сказали в суде? Ведь я думал что если сразу не уплатить штраф,то последует продажа имущества??