Как получить РВП без сдачи экзамена - возможно ли получить справку из деканата?
Дело в том, что я собираюсь получать РВП. Живу и учусь на последнем курсе в университете на историческом факультете. Мне обязательно надо сдавать экзамен или можно каким-то образом получить справку из деканата о знании нужных предметов?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго