Возможность получения РВП для студента 2-го курса Казанского университета - требуется ли квота и экзамены?
Напишите пожалуйста, может ли мой сын студент 2-го курса казанского университета получить РВП, нужно ли получать для этого квоту, сдавать экзамены на знание русского языка и истории? Спасибо!
Лучший ответ
Ваш сын уже учиться в казанском университете на очной форме, у него РВП должно быть, ему нужно его только подтверждение. Он должен сходить в ФМС, взяв с собой паспорт, справку из ВУЗа, в которой указано, что они являются учащимися очной формы (доказательства льготников) и заполнить уведомление в ФМС.
Если нет, то теми же документами в ФМС там ему всё обьяснят, что нужно еще для РВП.