Могут ли родители ограничить право общения с ребенком в своей собственной квартире?
Может ли мать запретить видеть ребенка бывшему мужу в квартире, которая является ее собственностью, (ребенок проптсан, доли не имеет) Имеет ли право отец заходить к ребенку в квартиру, если мать против?
Имеет ли право отец заходить к ребенку в квартиру, если мать против?
---отец имеет право видеть и общаться со своим ребёнком. если мать не желает его видеть в своей квартире. значит отец имеет право его забирать к себе ребёнка.
Если ребенку пять месяцев, отец имеет право забирать к себе?
А если когда ребенок прдрастет он не захочет видеть отца, суд может обязать?
Даже если ребенок будет плакать и отказываться идти к отцу, в связи с тем что не знает его как отца, ушел в месяц, связи не поддерживал.