Как будет делиться наследуемая машина после смерти супруга, если есть двое детей от разных браков и она оформлена на его имя?
В браке с мужем прожили 10 лет, за это время приобрели машину, оформили на его имя. муж погиб. Осталось двое детей (сын от первого брака 30 лет и дочь 8 лет) . как будет делиться наследуемая машина, в каких долях?
Лучший ответ
Здравствуйте. 1/2 машины- Ваша. Другая 1/2 доля мужа - будет наследоваться Вами, родителями, детьми в равных долях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
половина доли машины принадлежит Вам....вторая половина машины делится на троих: Вас и детей....
Еще остался не застрахованный его кредит, он в таких же пропорциях делится?