Наша фирма заказала календари, срок изготовления - 17 дней, он истекает 29 декабря.
Поясню ответ коллеги. То, что Ваша фирма подписала, называется договором подряда (вне зависимости от того, как договор назвали). Согласно ст.316 ГК РФ, результат работ (если, конечно, иное не предусмотрено самим договором) Ваша фирма должна забрать у изготовителя сама, завтра, 30 декабря.
Данные условия в деловом обороте оговариваются договором и определяются по Акту выполненных работ.Если к 24-00 29 декабря обязательства,а названы только обязательятва по изготовлению,будут выполнены,то нарушения условий договора за изготовителем не будет.
Бюро