Документы для трудоустройства на работу граждан Казахстана.

Вопрос №9227743 из г. Чкалово
опубликован 24.12.2015, 22:02
Нужно ли разрешение на работу или иные документы для трудоустройства в России граждан Казахстана,,, зарание спасибо Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве Гражданам стран – участниц Евразийского экономического союза не требуется получать разрешение и патент на осуществление трудовой деятельности (п. 1 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014).

24.12.2015, 22:10

Да, в соответствии с ФЗРФ № 186 гр-нам Казахстана для трудоустройства не требуется патент и разрешение на работу. Спасибо.за уточнение.

24.12.2015, 22:27

Здравствуйте! Да,нужно оформлять патент.

24.12.2015, 22:04

А разве Гражданам стран – участниц Евразийского экономического союза не требуется получать разрешение и патент на осуществление трудовой деятельности (п. 1 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014).

24.12.2015, 22:10

Да, в соответствии с ФЗРФ № 186 гр-нам Казахстана для трудоустройства не требуется патент и разрешение на работу. Спасибо.за уточнение.

24.12.2015, 22:27