Документы для трудоустройства на работу граждан Казахстана.
А разве Гражданам стран – участниц Евразийского экономического союза не требуется получать разрешение и патент на осуществление трудовой деятельности (п. 1 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014).
Да, в соответствии с ФЗРФ № 186 гр-нам Казахстана для трудоустройства не требуется патент и разрешение на работу. Спасибо.за уточнение.
Здравствуйте! Да,нужно оформлять патент.