Сегодня она звонит и говорит, что подает на него в суд. Якобы после той аварии у нее сместился диск позвоночника.
Мой сын (23 года), 25 июля 2009 года был виновником ДТП. На перекрестке у женщины заглохла машина, и она не успела включить аварийку. Сын въехал ей в задний бампер. Но он вовремя сориентировался, и удар был небольшой силы. У нее только разбился задний противотуманный фонарь, при чем лампа в нем осталась целой. А у нас только помялся госномер. Сегодня она звонит и говорит, что подает на него в суд. Якобы после той аварии у нее сместился диск позвоночника. 26 июля она вызывала скорую. И,что эти полгода после аварии она не ходит. Хотя сразу после ДТП она ходила нормально, и даже перебегала дорогу. За эти полгода ей сделали две операции и после нового года будут делать третью. Я в недоумении, разве такое может быть? Что же она полгода молчала, а теперь у нее назрело что ли?И мало что могло произойти за тот промежуток времени после ДТП и до вызова скорой?. Подскажите каковы теперь наши действия. Да, после аварии сын платил уже штраф. С благодарностью, Галина.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
здесь надо Вам очень внимательно , ОЧЕНЬ прочитать что сказано в её медицинской карте - почему она перестала ходить 26 июля? Обязательно установить причинно-следственную связь.
В качестве соответчика привлекайте Вашу Страховую компанию.