«Неправильная страховка и спор о выплате - Как доказать невиновность в ДТП?»
Добрый день!
Страховые компании часто отказывают в выплате по надуманным причинам, Вам необходимо обязательно привлечь к участию в судебном заседании Страховую компанию, для чего обратится к суду с соответствующим ходатайством. Так же в указанном процессе, Вы сможете ставить на рассмотрение суда вопрос об установлении степени вины водителей и требовать проведения трасологической экспертизы, так как такое право возникает при рассмотрении судом вопроса о страховой выплате, независимо от давности ДТП.
Здравствуйте.
Нужно смотреть все материалы дела. Какие есть на руках?
Добрый день, прежде всего не паникуйте, на заседании 24 числа, скорее всего будет подготовка к разбирательству, обязательно сфотографируйте после заседания все материалы дела и обратитесь за консультацией имея на руках материалы дела, это очень важно.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте. Во-верных, Вам необходимо составлять возражения на иск. Во-вторых, лучше привлечь специалиста, для уменьшения суммы