Можно ли выехать за границу на работу будучи опекуном своей пожилой бабушки? Страна Украина. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Звісно можливо але бажано щоб бабусею опікувався хтось інший.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер!
Вы имеете право выезжать и никто не может Вам этого запретить, запрет на выезд только по решению суда, но к Вашей ситуации это не относится, правовых оснований для запрета нет.