Может ли банк списывать детские пособия на погашение кредита и начислять пеню после суда при кредите на кредитной карте Сбербанка?
Моя знакомая попросила задать такой вопрос. Скажите пожалуйста может ли банк списывать детские пособие в счёт погашения кредита. И может ли он накручивать пеню после суда? Кредит был взят по кредитной карте сбербанка.
Лучший ответ
Она была в прокуратуре. И там ей сказали, что не могут списывать только с боевых. А остальные имеют право снимать.
Здравствуйте! Не имеет права. Подавать нужно жалобу в прокуратуру