Москва, 23.12.2015, 23:57

Не получила выплат пособий за трех детей в РФ, куда обратиться и возможно ли получить задолженность за прошлый период?

Вопрос №9228252 из г. Москва
опубликован 23.12.2015, 23:57
Скажите пожалуйста, У меня трое детей. При рождение моего второго, и третьего ребенка 2007 года и 2009 года, я не получила никаких денег от государство. Я гражданка РФ.Сейчас нам 8 и 7 лет, куда обращаться, могут ли выплатить за прошедший период.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы ранее обращались с заявлением? Без этого конечно ничего не выплатят... В ПФР РФ обращайтесь за материнским капиталом.

24.12.2015, 00:01

Обратитесь в органы опеки по месту жительства и в ПФР.

24.12.2015, 00:02

Я получала Сертификат на материнский капитал и все. Я без прописки, и без регистрации проживаю в Москве с семьей. Жилья у нас нет. Дети родились в Москве, и учатся в Московских школах Я многодетная мама. Мы Россияне.Папа у нас умер.Собрали документы по потери кормильца но нам отказали в МФЦ .Просят регистрацию, как быть? у меня денег нет на регистрацию,и на прописку. Живем у знакомых.

24.12.2015, 20:29

Прописка и регистрация это одно и тоже.. Что же Вы говорите, что не получали никаких денег от государства,если сертификат получали? Какие Вы еще выплаты хотите? Регистрация делается бесплатно.За нее не надо платить госпошлину.

24.12.2015, 22:20