Обмен авто превратился в неприятность - отсутствие документов и утрата денег
Я обменялся авто на авто через неделю пришли люди и просили вернуть авто так как тот парень с кем я обменялся не отдал им деньги за это авто у меня на это авто документов небыло а у них как у владельцев была доверенность мне прешлось вернуть авто хозяйвам. Звонил тому с кем обменялся вернуть мой авто но моё авто было продоно и денег пока нет, как быть в этой ситуации но если прошло время больше месяца какие могут быть последствие.
Вам необходимо обращаться в суд для расторжения договора дарения и истребовании Вашего автомобиля.
последствий для вас быть не может, но и вернут авто по вашему вопросу тоже нет оснований