Возможно ли подключиться к бизнесу супруга без юридической регистрации и без взаимного влияния?

Я хотела бы открыть небольшой бизнес, но ИП или ООО открывать не хочу. Можно ли каким то образом присоседится к ООО б. мужа, но чтобы наши дела друг друга не касались? И как это сделать?
Лучший ответ

нет, "чтобы не касались" не получится, будет общая прибыль ООО

Присоединится к ооо и чтобы дела не касались .... Нельзя

это не возможно сделать только отдельно открыть им и всё