Вопросы судимости по статьям 158 ч.2 п.а и 159 - возможность получения условного приговора и правила составления заявления
Поскольку ч. 2 ст. 158 УК РФ преступление средней тяжести, то скорее всего следует ожидать условного наказания.
Если на Вас подадут заявление по ст. 159 УК РФ, то это не значит, что будет возбуждено уголовное дело. Зависит от обстоятельств.
Лучше разбираться непосредственно с адвокатом. Если нужно, обращайтесь.
Здравствуйте! Условно и будет скорее всего. Чтобы максимально использовать ваши шансы, заключите соглашение с адвокатом
Даже если заведут и второе дело по ст.159? или если решить с ними вопрос?
Адвокат сказал, что если подадут, то дело будет. Может Вы знаете где или у кого можно занять под расписку? сегодня