Парню, осужденному по статье 158 пункт 2, назначено условное наказание, но возникло второе дело. Возможно ли повторное применение условного осуждения?

У меня у парня было дело по статье 158 пункт 2. 20 сентября был суд, дали условно, но до того момента как назначили суд у него всплыло второе дело. После суда по 158 статье его снова закрыли на сизо. Могут ли снова дать условно?

Лучший ответ

Юлия! Это возможно, тем более что преступление совершено не в период отбывания наказания.