Кто является второй стороной договора найма жилого фонда служебной квартиры.: Город или учреждение?

Получил служебную квартиру.

Вопрос. Кто является второй стороной договора найма жилого фонда служебной квартиры.: Город или учреждение?

Лучший ответ

Антон, здравствуйте! Между городом и учреждением заключается договор аренды жилого помещения. А учреждение сдает его Вам в наем. То есть, договор найма заключается между Вами и учреждением. Обычно, так...

С уважением.

Харченко О.В.