Требование выдачи справки в ГАИ после сдачи документов или достаточно указания ФИО и даты
Скажите пожалуйста, лишили ву пришел в ГАИ сдавать справки ни какой не дали написали на постановлении что сдал такого числа ФИО звание кто принял и число, этого достаточно? Или же должны были выдать какуюто справку?
Лучший ответ
Этого достаточно. Постановление не теряйте. Оно вам понадобится при поучении ВУ по истечении срока лишения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Этого достаточно.